Как выбрать обучающий курс по заработку в интернете и не наступить на грабли

Пройдя всевозможные  курсы (бросая и начиная вновь), школы, тренинги  и неоднократно наступив на грабли, я, наконец-то, научилась безошибочно ориентироваться в обучающих курсах. Потому могу посоветовать начинающему соискателю, как выбрать обучающий курс по заработку в интернете и каких ошибок надо избегать.

Как выбрать обучающий курс

Моя история 

Моя история началась с вопроса себе – заработок через интернет возможен? И если возможен, то как? 

Читать далее «Как выбрать обучающий курс по заработку в интернете и не наступить на грабли»

Рак пятится назад. 5 книг о борьбе с раком от победителей

 

 Соприкоснувшись с опасным недугом близкого мне человека и преодолев его, мы вместе составили список автобиографических книг, которые нам помогли.  5 книг о борьбе с раком от победителей будут полезны для прочтения всем, столкнувшимся с проблемой онкологии.

 Я думаю, что они помогут преодолеть болезнь и вдохнуть силы и надежду. Как помогли когда то нам. Онкологический диагноз – не приговор. Какой бы высокой степени он не был.

Предлагаю посмотреть на жизнь чуточку оптимистичней. И, вместе с героями, совершить перезагрузку знаний, мыслей и поведения. 

Читать далее «Рак пятится назад. 5 книг о борьбе с раком от победителей»

Реальные деньги из соцсетей

Возможен ли заработок через интернет? Реальные деньги из соцсетей – это действительно реально?

Реальные деньги из соцсетей

Заработок через интернет

Приветствую Вас дорогие друзья.

Хочу немного поразмышлять о заработке через интернет. Странно, еще год с небольшим, я об этом не имела никакого представления. Но тема меня интересовала, поэтому мой взгляд цеплялся за рекламные предложения по онлайн работе и заработку на этом. Читать далее «Реальные деньги из соцсетей»

Необычные яйца простым способом. Готовимся к Пасхе

Приветствую вас друзья.  Предлагаю вам приготовить к Пасхе необычные яйца самым простым способом.  Попробуйте – не пожалеете.

Необычные яйца простым способом. Готовимся к Пасхе

Приближается  светлый праздник Пасхи. И все, по традиции, накануне праздника, красят яйца.

Занятие хоть  приятное, но хлопотное и беспокойное. Где то надо найти луковую шелуху в нужном количестве.   Или купить искусственные красители, которые не всегда полезны и не всегда дают нужный оттенок.

Кастрюльки, после окрашивания яйц шелухой или красителями, плохо отмываются. А иногда  теряют навсегда свой первоначальный блеск.

Я хочу рассказать вам о необычном способе окраски яйц.

Читать далее «Необычные яйца простым способом. Готовимся к Пасхе»

Писателем стать просто

Писателем стать просто

Писателем стать просто. Фраза звучит как шутка или прикол. Тоже самое, что и планирование подвига у барона Мюнхгаузена. Но, написание книги, являлось одним из моих обыденных домашних заданий, в процессе обучения на курсе заработка в интернете.5-й модуль обучения стать писателем На удивление, задание и впрямь оказалось не столь уж и сложным, и даже приятным.

Я продолжаю рассказ о собственном опыте заработка через интернет. Начало здесь.

Пятый модуль обучения. Самореализация кому за

Март подходит к концу. Еще в конце 2018 года хотела рассказать об окончании учебы в 5-м модуле. Но как- то все откладывала на потом. “Потом” – понятие растяжимое. И то, что воспринимается в начале радостно и остро, потом бледнеет и становится обыденным. А модуль был действительно интересен и рассказать о нем нужно.

Читать далее «Писателем стать просто»